Друг попал в неожиданную ситуацию - изъят мефедрон. Что ждет его в дальнейшем?
У меня друг попал не предвиденное ситуации, те оказался не в том месте не в то время, нашёл какой то свёрток не зная что внутри взял, и его взяли за этого, как выяснилось там оказалась порошок 2,8 гр под названием мефедрон сам он не употребляет в крови нечего не нашли, на данный момент находится под подпиской о не выезде, каковы шансы и на что надеется. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендую его родственникам как можно скорее обратиться к выбранному ими адвокату который будет осуществлять защиту по делу.
Шансы на прекращения дела за отсутствием в его действиях состава преступления есть.