Ишим, 23.10.2014, 07:04

Авария на мопеде - машина врезалась, ищу помощь

Вопрос №5187810 из г. Ишим
опубликован 23.10.2014, 07:04
Я ехал на мопеде домой в друг неожиданно у меня кончился бензин я покатил его домой по правой стороне по обочине и вдруг в меня врезалась машина которая ехала очень быстро она хотела меня обрулить но по встречной полосе было движение и удар пришёл на меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

я не дописал до конца как торопился,этот водитель отказывается от возмещения ущерба а чтобы подать в суд мне нужно что бы было 18 а мне нету 18

23.10.2014, 11:56

Родители пусть за Вас обращаются с иском.

23.10.2014, 11:58

Требуйте возмещения ущерба с этого водителя, обращайтесь в суд.

23.10.2014, 07:08
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

я не дописал до конца как торопился,этот водитель отказывается от возмещения ущерба а чтобы подать в суд мне нужно что бы было 18 а мне нету 18

23.10.2014, 11:56

Родители пусть за Вас обращаются с иском.

23.10.2014, 11:58