Суд потерял материалы проверки из отдела полиции - кто обязан их вернуть и каковы сроки?
Суд истребовал материалы проверки из отдела полиции. После вынесения решения длительное время не возвращает их обратно. Кто и в какие сроки обязан возвратить материал проверки по месту изъятия, имеются ли правовые нормы, регулирующие этот процесс. Спасибо.
Лучший ответ
Законом срок возврата не установлен.
Спасибо.