Дом в воздухе - что делать, если нет акта-передачи от городской администрации?
Может ли дом не стоять на балансе нигде (висеть в воздухе). Есть документы, подтверждающие о передаче дома городской администрации, но акт-передачи дома отсутствует. Что делать?
Лучший ответ
Надо делать официальный запрос в администрацию. Если не разберутся и дадут отписку - обратиться в прокуратуру.