Как получить статус малоимущих при условии собственности и прописке в аварийном доме?
Можно ли получить статус малоимущие (нуждающиеся в улучшении жилищных условии). Семья 2 человека, Жена 1/2 доли в собственности комната в аварийном доме (прописана +2 человека не родственники, вторые собственники). Муж нет собственности прописан у родителей 36 кв. м 4 человека прописано квартира в соц. найме. Его мать имеет дом в другом городе. Проживаем с мужем в аварийном доме.
Лучший ответ
Добрый день. Малоимущие и нуждающиеся в улучшение жилищных условий это разные категории. Малоимущие это те, у кого доход на всех членов семьи ниже мрота.