Нужно ли предоставлять справки 2-НДФЛ от супругов при возбуждении уголовного дела по статье 159.1 в отношении одного из них?
Вопрос такой: В отношении меня были совершены мошеннические действия по ст. 159.1, возбуждено уголовное дело. Следователь просит справки 2 ндфл мою и жены. Жена не знает о случившемся. Обязательно ли предоставлять обе справки, или хватит одной моей, так как мошеннические действия произошли со мной?
Лучший ответ
В рамках уголовного дела обязательно предоставлять документы по запросу следователя.