Как правильно отреагировать на письмо регионального оператора по вывозу ТКО - советы для ИП-перевозчиков.
Скажите пожалуйста как написать или может быть не стоит писать ответное письмо региональному оператору по вывозу ТКО? ИП деятельность: Оказание услуг по грузоперевозкам. ИП является сам и перевозчиком, оказывая услуги по России. Машина обслуживается в сервисах. Региональный оператор прислал письмо для заключения договора по вывозу ТКО, на адрес по прописке ИП. Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Писать - в любом случае надо, чтобы та сторона знала Вашу позицию по возможному договору. Но то, что Вы перевозчик - не освободит от обязанности заключить договор, если имеется помещение, где должны образовываться отходы.