Продажа аварийной квартиры родственникам - как статья 32 ЖК повлияла на долю сестры и дочери?
Жилье покупателям не положено в любом случае. Именно на основании ч. 8.2. ст. 32 ЖК РФ (действует с 28.12.2019 года),
Если вы в договоре цену завысили, то администрация вправе в суде потребовать судебной экспертизы стоимости и выплатить по реальной рыночной.
Не более той суммы, которую Вы указали в договоре купли-продажи.
Получат ту стоимость, которую указывает администрация, так как сумма в договоре купли-продажи "выше рыночной" (как Вы пишите). Если бы Вы квартиру не продали, то в некоторых случаях имели бы право на получение другой квартиры от администрации.