Заявление о преступлении по ст. 159 и ст. 165 УК РФ - гр. (ки) приглашается на дачу показаний в ГУ МВД г. Санкт-Петербург
Сразу говорю - таких регистрационных номеров по КУСП (с нуля) не присваивают. Не говоря уже о том, что этот "капитан полиции Кретов А.С." засветился во всех регионах, например, в той же Белгородской области. Ясно дело, что состоять на должности в разных регионах одновременно он не может. Это коллекторы, не реагируйте.
Добрый день, это скорее всего коллекторы, чтоб убедиться прозвоните в дежурную часть и уточните, есть ли данный КУСП и такой сотрудник
На суворовский проспект по таким вопросам не вызывают.
Вызывают в отдел полиции.
Это коллекторы
Позвоните по 02 и узнайте, есть ли такой работник полиции и номер КУСП