Документация при покупке квартиры в рассрочку от родственника - выбор между распиской и договором займа и возможность заключения беспроцентного договора при сумме свыше 2 миллионов
При покупки квартиры в рассрочку родственником муж дает ему деньги в долг Какой документ надо заключить при этом факте (расписку или договор займа) если деньги будут даваться частями в течении года? И еще вопрос можно ли заключить беспроуентный договор займа если сумма превышает 2 миллиона?
Лучший ответ
Юрий!
Правильно это договор займа и расписка к нему.
А ЕСЛИ СУММА БУДЕТ ДАВАТЬСЯ ЧАСТЯМИ В ТЕЧЕНИИ ГОДА? Хотели сделать беспроцентный договор займа , но вычитали что он делается только на сумму не превышающую 50 мин. окладов труда как быть?