Казанбаш, 18.04.2023, 11:19

После суда отменили постановление и признали меня не виновным в ДТП, какие мои дальнейшие действия?

Вопрос №20425264 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 18.04.2023, 11:19
После суда отменили постановление и признали меня не виновным в ДТП, какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от того - что Вы хотите. Можете обратиться в страховую за ремонтом ТС или выплатой страховой суммы.

18.04.2023, 11:21

Жить дальше и радоваться жизни.

18.04.2023, 11:21

Так мне нужно же как то получить выплату со страховой за поврежденый авто

18.04.2023, 11:23

Добрый день. Обращаться в страховую компанию. Либо взыскивать вред с виновника

18.04.2023, 11:23

Подавпйте в страховую, в суд

18.04.2023, 11:23

Обращайтесь в страховую компанию ОСАГО за выплатой. Заказывайте экспертизу оценки ущерба, готовьте, и подавайте иск в суд.

18.04.2023, 11:38

Обращайтесь в страховую компанию ОСАГО за выплатой. Заказывайте экспертизу оценки ущерба, готовьте, и подавайте иск в суд.

18.04.2023, 11:39