Юридическая сила справки для отсрочки от призыва на военную службу - проблемы при выдаче в непринадлежащем военкомате?
На работе выслали скан "Справка взамен удостоверения для оформления отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации и в военное время". Имеет ли такая справка юридическую силу? Если да, то могут ли возникнуть проблемы, если справка выдана военкоматом на учете в котором я не состою, но проживаю без регистрации в районе, который относится к этому военкомату, а состою в другом военкомате в другой области? Нужно ли вставать на учет в военкомате, который выдавал эту справку?
По учёту - Вы обязаны встать на учёт в течение 2 недель по новому месту пребывания, прописка никак не влияет. Поэтому и выдача справки законна.