Вдовствующая жена ветерана - лишение льгот после смерти мужа

Я прослужил 25 календарных лет старший офицер запаса, моей жене в военкомате сказали что когда я умру то она лишится льгот состоять на учете в военном госпитале и ее оттуда выгонят в гражданскую так это.
Лучший ответ

Михаил! Вы забыли сформулировать проблему! Что на данный момент нарушает Ваши права?