Каковы шансы первой жены наследника высудить свою долю наследства, когда супруга умерла после 12 лет брака?
С мужем прожили в браке 12 лет после смерти он оставил завещание на сына, я как супруга получила 1/2 долю дома и у его сына выкупила вторую половину, объявилась его первая жена в 2012 году и претендует на часть наследства, может ли она что либо высудить.
Лучший ответ
Они же не состояли в браке на момент его смерти? Нет. Следовательно, ее шансы немногим меньше, чем нулевые. А хотеть можно все, что угодно.