Как получить жилищный сертификат для мужа-сироты с неофициальной работой и непогашенной судимостью?
Хотела узнать, как получить жилищный сертификат моему мужу-сироте? У него непогашенная судимость (осталось два года) и на данный момент работает неофициально.
Подать ходатайство на досрочное погашение судимости тоже не получится, так у него иск на 700 тысяч. Статья 111 ч 4
Лучший ответ
Здравствуйте. Заявление на получение сертификата можно подать на Госуслугах, раздел: выдача краевых жилищных сертификатов на приобретение (строительства) жилого помещения детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа.