Рецедив преступлений - условия признания со дня правозглашения приговора
Рецедив преступлений признается со дня правозглашения приговора если новое преступление совершенное после именно приговора, или если преступление совершено после того как приговор вступил в законную силу.
Спасибо
Лучший ответ
После вступления приговора в законную силу (ст. 18 УК РФ).
Здравствуйте
у вас некорретный вопрос
вы новое преступление хотите совершить?
И интересуетесь будет ли рецидив, когда вы совершите новое преступления?
Просто у меня возможность будет эпизод после приговора, но до вступления его в законную силу. Вот и хочу уточнить