ПФ РФ безосновательно отказал мне в выплате на ребенка из-за несостоятельного обоснования наличия нескольких жилых помещений в собственности
Учитывается одна квартира любой площади или несколько квартир, если площадь на каждого члена семьи составляет менее 24 м²; один дом любой площади или несколько домов, если площадь на каждого члена семьи — меньше 40 м². Исходя из представленных вами данных у вас площадь превышает учетную. Поэтому и вероятно и отказали
Но потом-то выплату одобрили, о чем я и писала в вопросе. Я и пытаюсь понять, когда ПФ ошибся: в мае или в ноябре, когда одобрил.
Добрый день, чтобы вам помочь нужно видеть отказ от Пенсионного Фонда, на руках?
Обжаловать нужно.
Здравствуйте, да, есть, разумеется отказ