Можно ли пересчитать пенсию при отсутствии засчитанного педагогического стажа?
Мне не засчитали пед стаж 1,8 но сейчас есть потверждение справка итоге я вышла по старости. Могу я подать чтобы пересчитали пенсию
Лучший ответ
Перерасчет может производиться с учетом периодов работы за периоды до 2002 года, не включенных в стаж. За педстаж пенсия не пересчитывается.