Гражданка РФ борется за права - почему она подала иск на материальный вред в размере 20 000 рублей?
УК не совершала неправомерных действий, поскольку имела право обратиться за судебной защитой. Материального вреда УК не причиняла. Шансов присуждения вам компенсации нет.
Судя по вопросу, вы собираетесь взыскать материальный вред причинённый вам управляющей компанией… Никто вам не ответит, о том сколько суд вам присудит, но вы должны знать, что судьи не особо присуждают компенсацию за моральный вред… Вы должны доказать причинно-следственную связь этих событий
Елена, вы поддержали меня морально. Но другие юристы из 911 пишут что ук не совершала противоправных действий и имела право подать на меня в суд. за что? Долг не на моем лицевой счёте.причиноследственная связь установлена. Пусть мной. Все по минутам. Получается мощь и богатство задявят меня? Они с матери требуют 152 тыс, а я скромно за принесенные неудобства 20000.