Как получить справку от врача для перехода на индивидуальное обучение в школе?
У меня такая ситуация, у меня просят в школе справку от врача, чтоб перейти на индивидуальное обучение в школе. Какую справку и от кого незнаю, может подскажите? Спасибо.
Лучший ответ
Школа не может просто давать вам "индивидуальное обучение" - для этого нужно организовать определенным образом работу учителей. Такие затраты школы возможны, если ученик по каким-то медицинским причинам не может получать образование в общем порядке. Поэтому, если у вас есть оснований "медицинского" характера, то об этом напишет лечащий врач...
Добрый день!
Вам нужно получить заключение ПМК.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Вам нужно получить заключение ПМК