Что делать, если бывший провайдер ТТК требует от вас долг после расторжения договора?

Расторгнул договор с провайдером ТТК 4 года назад, теперь он хочет подать в суд, т.к. у меня был долг, как правильно поступить, договор я расторгнул, только документ потерял! Как лучше поступить?
Лучший ответ

Претензии надо ещё доказать.

Срок исковой давности 3 года.

Пишите возражение на иск провайдера.

В суде ссылайтесь на ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Срок исковой давности 3 года. Если провайдер обратится в суд можно сделать заявление о пропуске срока исковой давности и долг взыскать не смогут.