Как получить снятие электронного браслета при ограничении свободы?
Добрый день. Вам необходимо письменно обратиться в УИИ.
Здравствуйте.
Для начала нужно обратиться в ФСИН, напишите заявление и приложите мед. справку, дождитесь официального ответа. Если же вас ответ не устоит его нужно будет обжаловать
Изначально письменно в ФСИН, если откажут-в суд.
Доброго времени суток Сергей!
В отношении Вас вынесен приговор. На основании этого приговора исполняется назначенное Вам в виде ограничения свободы наказание. В приговоре указаны ограничения, которые на Вас наложены. К ним могут относиться как необходимость пребывания Вас после 22 часов дота, так и запрет на посещения определенных мест. С помощью этого браслета сотрудники ФСИН проверяют соблюдение Вами наложенных приговором суда ограничений. Ничего незаконного в этом нет.