Инта, 18.03.2023, 19:53

Что грозит человеку находящему под надзором за порчу электронного браслета

Вопрос №20334816 из г. Сыктывкар
опубликован 18.03.2023, 19:53
Что грозит человеку находящему под надзором за порчу электронного браслета
Лучший ответ
Рекомендуется

Лицу, в отношении которого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, разъясняется ответственность за порчу оборудования и при применении электронного браслета выдается памятка лицу, в отношении которого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, о мерах безопасности и правилах эксплуатации электронного браслета.

Если данное лицо повредило, уничтожило браслет, то он должен возместить его стоимость.

18.03.2023, 20:04
Оценка автора вопроса:

Сколько стоимость этого оборудования? Спасибо

18.03.2023, 20:07
Оценка автора вопроса:

Не могу сказать, браслеты разные стоимость разная.

18.03.2023, 20:10
Оценка автора вопроса:

Грозит пересмотр наказания на более тяжкое, если порча умышленная и надзор нарушали... Плюс возмещение материального ущерба.

18.03.2023, 19:55
Оценка автора вопроса:

А если он при этом нарушал режим? Спасибо

18.03.2023, 19:59
Оценка автора вопроса: