Какое наказания будет за хищение 140 л дизельного топлива с тепловоза
Ознакомьтесь с частью 1 статьи 158 УК РФ.
Наказание определит суд.
Хищение на сумму менее 10 т.р. квалифицируется по ч.1 ст.158 УК РФ, если один был...
УК РФ Статья 158. Кража1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Будет кража, если собственник авто физическое лицо, то вторая часть