Самозанятый перехитрил клиента - цена за ремонт стиральной машины оказалась в 6 раз дороже, чем у сервисных центров
Ремонт стиральной машины сделан по цене превышающей в 6 раз аналогичный ремонт в сервисных центрах. Сделал самозанятый. Можно ли на основании того, что Чеки на запчасти, которые по договору он заменил, не предоставлены, несмотря на то что я делала запрос через почту России, Также нет ответа на претензию о перерасчете стоимости по договору и возврате переплаченной суммы.
Добрый день!
Если Вы подписали договор, то шансов по делу нет.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
А роспотребнадор или полиция не занимается такими? Ведь по сути это обман. Я даже не знаю, новые ли он запчасти поставил или так же снял с других клиентов.
Добрый день!
Шансов вообще нет.
Но он хотя бы должен был предоставить чеки на запчасти? Так ведь можно легко обмануть людей, мы ж не разбираемся в запчастях, новая она или б/у.
Почему Вы мне ставите дизлайки?)
Извините, я нажимаю «ответить»