Квартира поделена на 3 собственников! Могу я продать свою часть, если у др собственника, не совершеннолетнии дети и их 3!?
Лучший ответ
Можете, предварительно предложив двум другим собственникам купить вашу долю. Несовершеннолетние никак не помешают вам распорядиться своей долей.
Можете, только сначала вы должны предложить выкупить им, а когда откажутся, тогда и продадите.
Можете продать предварительно уведомив сособственников. Сделка по продаже доли подлежит нотариальному удостоверению.