Военнослужащие выполняют боевые задачи 27 часов без сна и не могут сдать Физо - есть ли поддержка?
Можете подсказать, помочь? Я (и многие другие военнослужащие) выполняем со своей части специальные задачи с боевым применением по целям на территории проведения СВО. Работаем через сутки, за те 27 часов на службе поспать нет возможности, после суток разбитые приходим домой отсыпается, спим и на следующий день с утра опять заступает на сутки. Такой режим уже с февраля, и у нас началась задача физической подготовки, и говорят сдавать Физо после смены, что делать в этой ситуации, мы даже выспаться нормально не можем. Есть ли какие либо приказы или документы поддерживающие нас. С таким графиком чисто физически невозможно сдать физ подготовку.
Да! Можете пожаловаться в прокуратуру. Сдавать вы не должны в выходной день