Как провести электричество с балкона на 3 этаже до гаража в 50 метрах?
Можно ли провести электричество с балкона 3 этажа многоквартирного дома в гараж в 50 метрах от дома, над над проезжей дворовой дорогой, детской площадкой и ещё раз проезжей дорогой? Спасибо.
Лучший ответ
Если вы будите использовать электроэнергию из своей квартиры и провод не будет мешать для проезда транспорта то это не запрещено.
Если это соответствует требованиям СНиП