Я офицер запаса, жильем пока от МО РФ не обеспечен стаю в очереде, могу я снимать квартиру у родителей и получать поднаем
Да, Вы можете снимать квартиру у родителей и получать поднайм. Ваше право снимать жилье и получать доход не зависит от того, обеспечивает ли Вас Министерство обороны РФ жильем. Однако, имейте в виду, что если Вы получаете какие-либо выплаты от Министерства обороны, такие как военная пенсия, возможно, есть ограничения на доходы, которые Вы можете получать параллельно. Рекомендуется уточнить эту информацию в Министерстве обороны РФ.