Шаурмечная соседей повредила квартиру - что делать?
Надо вызывать специалистов управляющей компании, такие вещи в их компетенции.
Если вам причинен ущерб, вы можете обратиться в полицию и попросить составить соответствующий акт о причиненном ущербе. В этом случае важно будет предоставить доказательства, например, фотографии или видеозаписи повреждений в вашей квартире.
Кроме того, вы можете обратиться в жилищную инспекцию или органы местного самоуправления, чтобы узнать, имеются ли у соседней шаурмечной все необходимые документы и разрешения на ее функционирование. Если они отсутствуют, то вы можете предпринять соответствующие юридические действия для защиты своих прав.
В любом случае, прежде чем принимать какие-либо действия, рекомендуется обратиться к юристу для получения консультации и оценки ситуации.
Самоятоятельно можете составить такой Акт, с двумя свидетелями