Вопрос: практикуют ли обычные агенства недвижимости такое, когда самим можно съездить на осмотр?
Ищем жилье в аренду. Заинтересовал вариант конкретного агенства недвижимости. Когда начали договариваться о просмотре, девушка сказала, что возможен выезд риэлтора (услуги оплачиваются 100%), а можно посмотреть самим (необходимо подъехать к ним в офис, оплатить 2 500 руб, заключить договор и ехать смотреть вариант). Вопрос: практикуют ли обычные агенства недвижимости такое, когда самим можно съездить на осмотр? Стоит ли ехать самим? Или это что-то вроде услуг информационных агентств, когда деньги заплатил, адрес предоставили, договориться с хозяином не получилось-твои проблемы.
Заранее спасибо! Жду Ваших консультаций.
Здравствуйте! Ездить не стоит и связываться с этим агентством. Это мошенники. Обращайтесь в известные в городе агенства.
С уважением.