Проблемы с новым холодильником из М.Видео - отсутствие болтов и некачественная сборка. Как вернуть товар?
Купили холодильник в м видео. Через несколько дней после доставки обнаружили отсутсвие некоторых болтов и некачественную сбоку в целом. Химический запах и так далее. Но он исправен. Просто не хватает деталей и некачественная сборка. В магазине сказали нужно вызывать мастера с сервисного центра бренда составить акт и только потом МОЖЕТ БЫТЬ они оформлять возврат. Насколько законно то, что я должна ждать мастера, 14 дневный срок может пройти за это время. И могу ли я вернуть холодильник с такими недочётами?
Должна ли я вызывать стороннего мастера, чтобы он составил акт или можно без этого вернуть?