Безопасность оплаты товаров в международных интернет-магазинах - доверять ли 100% предоплате с помощью электронных денег и банковской карты?
Надежно ли оплачивать товар в интернет магазине который находится в другой стране 100% предоплатой с помощью электронными деньгами или банковской картой.
Лучший ответ
Смотрите какая фирма, почитайте отзывы, и сами решайте в этом есть доля риска.
Благодарю за ответ