Получили обещание вернуть детей после справок и кодировки, но нас футболят уже месяц - что делать?
У меня возникла такая проблема, 30 марта приехал муж с выезда мы выпили, кто-то из соседей позвонил в опеку и к нам приехали и збрали детей сказали что на следующий день придём трезвые и нам отдадут детей, мы пришли, в итоге детей нам никто не отдал и сказали пока не закодируемся справки не привезём детей не отдадут, как только справки предоставим сразу детей отдадут, мы закодировались справки предоставили, теперь проблема в том что нас стали футболить друг от друга, а заведующая приюта сказала что они так рано детей не отдают, как нам быть и куда можно обратится?
Лучший ответ
Вам надо первым делом не устно, а письменно обратиться в опеку, 59-ФЗ (чтобы был на руках письменный ответ, который можно будет обжаловать). Затягивать по времени нельзя, детей отдадут под опеку.
Подумайте пока а если протрезвели, то жалобу