Как действовать при указании неверного адреса ответчика в иске?
Суд может принять решение и с неточным адресом, вынести заочное решение.
Это конечно не идеальная правильная ситуация,... но потом пойди разберусь...
ФИО ответчика верные, наверно ИНН, СНИЛС может указан...
А когда решение будет в законной силе, то приставы особо разбираться не будут.
И точно определять и адрес, и ответчика найдут... словом будут исполнять решение суда.
Поэтому пока не поздно, представьте возражения, и уточните адрес...
Ведь как то ответчик узнал что решение не принято и вообще почему то в курсе дела...
Доброе время суток! В ходе судебного заседания можете подать.
Здравствуйте, Софья!
Поскольку дело принято судом к производству, имеется необходимость ознакомиться с исковым заявлением истца на которое подаете возражение, которое можно подать в начале рассмотрения дела по существу либо в ходе предварительного слушания. Не забудьте направить копию возражения всем участвующим в деле лицам.