Влияет ли указание неверного адреса при оформлении ОМС на закон?
Недавно у меня появилась возможность сделать ОМС (в связи с получением РВП). Прописки у меня нет, всегда встаю на миграционный учет при въезде-выезде. Миграционный учёт делаю не по месту своего проживания, поэтому в фактическом адресе проживания при оформлении ОМС указала не тот адрес, что указан в регистрации. Подскажите пожалуйста, могут ли у меня возникнуть с этим какие - то проблемы с законом? Или же это никак не связано? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Фиктивная регистрация у Вас - немедленная депортация с запретом въезда в Россию на срок от 1 до 10 лет.