Бывшая жена подала на алименты с указанием неверного адреса – мошенничество или ошибка?
Могу ли я написать заявление в полицию на бывшую супругу, за намерено указаны не верный адрес?
В результате чего, я не мог получить документы по алиментам.
Есть у вас такое право.
В чем ваш вопрос к юристам?
Можете попробовать отменить решение суда. Уголовки здесь не будет.
Нет не можете. Вы можете ходатайствовать перед судом о восстановлении сроков обжалования решения по алиментам. Однако должно иметь ввиду, что по месту регистрации отвечает за корреспонденцию. Кроме того пересмотр дела врят-ли освободит вас от обязанности выплат на содержание ребенка.
Есть у вас такое право.