Если счет застройщика под арестом и я риелторской компани дал задаток то они вернут его в двойном размере?
Лучший ответ
Нет.
Задаток продавцу нужно давать, а не какой-то компании посреднику..
Здравствуйте Эрэл
Возможно предположить, что если возникнет ситуация, последует судебный процесс, - решение суда в рамках закона должно быть исполнено.
По идее задаток возвращается к двойным размере