Помощь в жалобе на мошенников, представляющихся ГИБДД, которые обманули компанию на сумму 6500 рублей
Помогите пожалуйста наказать мошенников. Сегодня позвонили представились, что с гибдд и предложили сотрудничать. Т.к. наша компания занимается приемом лдома цветных и черн. Металлов, предложили принять у них списанные аккумуляторы. Машина выехала за акм, но по пути была просьба положить деньги на юсб модем. На 3 номера. Что и было сделано в размере 6500. Подскажите пожалуюста куда обратиться. Обращался к сот оператору и к компании киви через который была проведена операция. Везде отказ.
В полицию заявление пишите по факту мошенничества ст.159 УК РФ