Оренбург, 19.04.2023, 07:14

Клинический случай - Трепанация черепа в 2005 и сопутствующие диагнозы.

Вопрос №20427619 из г. Оренбург
опубликован 19.04.2023, 07:14
Трепанация черепа в 2005, эпидуральная гематома правой затылочной части, киста 18 мм, проявление дисциркуляторной энцефалопатии, криптогенная эпилепсия, с редкими припадками. Была 3 группа, через год сняли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Сергей.

К сожалению, вы не указали размер трепанационного отверстия и не указали, замещено это отверстие пластическими материалами или нет.

Также, желательно знать частоту приступов в год.

Ну, и вы не написали, что именно вас интересует.

Если у вас остались вопросы, пишите мне на страницу в Вконтакте.

С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.

19.04.2023, 07:40

5-12, приступов в год, не всегда госпитализировался. Отверстие 28/26 мм, титановая пластина с 2006, субарахноидальная киста правой затылочной части 18 мм

19.04.2023, 08:14

Спасибо за дополнительную информацию. Я ответил вам в личном сообщении.

19.04.2023, 08:17
Оценка автора вопроса:

Есть ли у меня шансы, получить инвалидность?

19.04.2023, 08:26