Могут ли приставы списать декретные БИР с карты в аресте?

Вопрос №20427830 из г. Оренбург
опубликован 19.04.2023, 08:42

Скажите пожалуйста, если карта уже находится в аресте и на неё должны

Прийти декретные "БИР", могут ли приставы списать эту сумму?

Лучший ответ
Рекомендуется

Не могут арестовать карты

19.04.2023, 09:33

С декретными пособиями

19.04.2023, 09:33
Оценка автора вопроса:

Но карта уже находится в аресте.

19.04.2023, 09:49