Начался сезон комаров. Обязан ли сад устанавливать москитные сетки? Если да то где это прописано?
Лучший ответ
МАРИЯ, согласно СанПиНу 2.4.4.3155-13 п.4.10 в помещениях столовой, спален, игровых, медицинского назначения устанавливаются москитные сетки на окна и распашные двери или проводятся другие мероприятия, направленные на предотвращение проникновения насекомых в помещения.
Данный СанПиН регламентирует установку москитных сеток в организациях отдыха и оздоровления детей.