Как получить права на приватизацию квартиры, выданной бабушке работодателем в 1960 году без ордеров и решений власти?
Решать вопрос в суде, что и все делают. Отправляете ПИСЬМЕННОЕ заявление и ждёте ответ на него, а при получении также письменного отказа, обжалуете его в суде в течении 3 месяцев, на основании статьи