Может ли перевыезд из РФ повлиять на регистрацию по месту пребывания и оформление ВНЖ для граждан СНГ?
Нужно ли перерегистрировать регистрацию по месту пребывания(с)
Перерегистрация регистрация не допускается законом. Есть регистрация, есть прекращение регистрации/снятие с регистрационного учета...
если гражданини СНГЕсть такое государство СНГ?! Вы нас тут всех удивили!
Скорее всего Вы имели в виду "иностранный гражданин" выехал за пределы Российской Федерации.
Ведь в заявлении на регистрациию останется предыдущий номер миграционного листка, а у него уже будет новый. Это может создать проблемы при оформлении ВНЖ в последствиии?
Тут вообще ничего не понятно. Видимо Вы просто от волнения не смогли ясно выразить свои мысли. Постарайтесь успокоиться и изложить все на более понятном языке. Может стоит прибегнуть к посторонней помощи, тех кто находится рядом и владеет устной и письменной речью. Ждем уточнения вопроса!
Если истек срок временной регистрации, или изменилось место проживания, то необходимо регистрироваться по месту жительства или пребывания.