Где жаловаться на пункт выдачи ОЗОН в многоквартирном доме, нарушающий отдых жильцов?
Куда можно обратиться с жалобой на размещение в многоквартирном доме пункта выдачи ОЗОН, нарушают отдых жильцов, шум, движение машин на придомовой территории?
Лучший ответ
В данном случае вам необходимо обратиться в Роспотребнадзор с жалобой на шум.
В Роспотребнадзор и в прокуратуру.