Жилой дом стал пунктом выдачи Озон - проблемы с разгрузкой и шумом, как решить?

Вопрос такой, Пункт выдачи Озон находиться в жилом доме в дворе, не где вход в парадную, а с другой стороны посередине дома. У данного пункта выдачи есть онлайн касса для оплаты, является данный пункт выдачи торговой точкой? И попадает ли такое коммерческое учреждение под, санпин? (что разгрузка запрещена так как окна жилого дома выходят прямо в зону их разгрузки). Почему возник вопрос, живу на первом этаже и постоянно хлопают дверьми, клиентов много соответственно это сильно раздражает, так еще и тележки при разгрузке сильно шумят. На обращения руководство не реагирует. И как можно повлиять на данный пункт выдачи? Заранее спасибо за ответы!
Лучший ответ

Направьте им претензию;

потом можно иск в суд подавать (составить исковое помгту юристы/адвокаты с данного сайта);

нарушаются ваши жилищные права

в РФ каждый гражданин имеет право на жилище и на отдых в этом жилище. Право на отдых в жилом помещении гарантируется статьей 31 Конституции РФ; согласно Закону "О защите прав потребителей", жилые помещения должны обеспечивать комфортное проживание и отдых жильцов; это означает, что квартира должна иметь необходимую площадь, чистую питьевую воду, хорошую вентиляцию, удобства для приготовления пищи и т.д.

как правило, понятие "отдых в жилом помещении" включает в себя отдых, сон, занятия домашними делами, чтение, просмотр телевизора, использование интернета и другие подобные занятия; в случае нарушения прав гражданина на отдых в жилом помещении, можно обратиться в суд или другие правовые инстанции. Правительство РФ принимает меры по защите прав граждан на комфортное проживание, а также по повышению качества жилищного фонда в стране;

Жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор подайте.

Жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор подайте