Как получить справку о проживании после отправления иска в суд?

Отправляла в суд исковое заявление, чтобы доказать 5 лет проживания в Тюменской области, назначили заседания, я хотела узнать мне сразу дадут справку на руки, после заседания или как?
Лучший ответ

Суд справки на выдаёт, а выносит решение, на основании которого Вы получаете справку.

Когда будет вынесено решение об установлении факта проживания, Вы можете написать заявление на применение немедленного исполнения решения. Немедленное исполнение решения означает его исполнение до вступления решения в законную силу.

Сразу после заседания вам справку не выдадут. Даётся месяц на вступление решения в законную силу.

После рассмотрения Вашего искового заявления в среднем 2-5 месяцев, Вы получите решение суда по делу. Удачи