Как защититься от судебного иска после банкротства - советы экспертов
Я бонкротом стала год назад, в этом году на меня снова подали в суд, якобы мой долг банку уступили другой компании и теперь эта компания подала на меня в суд и выставила мне иск. Как мне поступить?
Лучший ответ
Как мне поступить?
Обратитесь к адвокату -- пусть изучит ВСЕ Ваши документы.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление в порядке ст 149 ГПК
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки возражения
Вам нужно предоставить отзыв на исковое заявление.