Как подать иск через государственное правосудие на принудительное заключение договора соцнайма - вопросы и ответы
Иск можно подать, здесь проблем нет.
Сами можете.
ПРисутствие не обязательно.
ГОспошлина 300 р.
Если нет долгов, то не нужно никакого иска - опять обратитесь в МФЦ
Здравствуйте!
Если вы не юрист и не знаете таких вещей, то для чего составлять самостоятельно?
Закон вам не запрещает составлять иски самостоятельно, но велик риск упустить что то важное, что потом в суде сыграет против вас
Инна, откуда мы знаем, что Вы можете, а что нет.
Логично предположить, что человек обычно знает о своих способностях.
Если Вы спрашиваете, то логично предположить, что Вы с составлением исков не знакомы.