Удовлетворение ходатайства заявителя по проведению дополнительных исполнительных действий в рамках исполнительного производства с арестом карты и списанием денег.
Есть исполнительное производство. Арест Карты. Деньги списывают. Оплачиваю.
Заявитель прислал ходатайство.
Пристав ответила (пишу кратко) : Заявление удовлетворить.
В рамках исполнительного производства провести отдельные исполнительские действия указанные в заявлении
Подскажите пожалуйста, что это значит?
Лучший ответ
Алина, обратитесь с запросом к приставу, именно о каких исполнительных действиях в ходатайстве взыскателя идет речь. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023). Статья 64. Исполнительные действия.